если тебе на выбор предложили б сыграть роль в сериале секс в большом городе,

кого бы выбрала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170898)
Как думаешь, я кого бы играла?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
У нас и типаж и кое-какие завихруни совпадают,ну ты в теме...

Мудрец (11057)
Знаете Ивану Охлобыстину не так давно предложили сняться в каком-то фильме в США предложили 25 миллионов долларов. Тот сказал что не будет играть роль в фильме который снимает страна а-а в общем не вполне дружелюбно относящаяся к его стране. И отказался от роли. Я тоже откажусь. По той же причине.
Мудрец (22635)

только не в этом сериале,они все там какие то шибанутые,каждая по своему