Как считаете, какие то ваши вопросы или ответы тут могли бы сыграть положительную роль в вашем резюм

резюме?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (513950)
Не дай Боже об этом кто то узнает с моих бывших и будущих работ..))))))
Даже думать об этом не хочу..))))
В этом плане даже хорошо, что "ответы" перешли в томск...тут легче затеряться чем на маиле)))
Все таки сеть известная...был шанс , что могли увидеть...вопросы то за 8 почти лет не сотрешь)))ответы не изменишь))))
Совесть не очистишь))))))))))....в общем не пугай меня))))