Если бы вам предложили роль сыграть в фильме,то в каком жанре вы предпочли бы сниматься?)))))

Какое ваше амплуа короче?)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
"Сантехник"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Триллер, Драма, Мистика.
в комедии будут плакать), от моей бездарности)), в документальном - скучный фильм выйдет, мож драму любовную разыграть)))?
Наставник (74476)
ой
я Близнецы
одного жанра мне мало!!!

сегодня комедия)))
вчера триллер)))
завтра......хм..
посмотрим)))
Хранитель Истины (391166)
Мне бы роль в фильме про беззаботную жизнь миллионеров на Гаити......в Очень Многосерийном фильме.......))))
Просветленный (619569)
Наверное в драматическом жанре...мне бы удались роли наших доблестных чекистов всех времен..начиная с ЧК Дзержинского....с удовольствием мочил бы врагов народа,предателей,шпионов, бандеровцев и либерастов!))
Верховный Наставник (174869)
В триллере))))