Как ты думаешь, если бы ты был АКТЁРОМ... в театре, какую бы роль ты сыграл??) Наиб. убедительно

Леекс. Для Вас - тоже вопрос.
Хм.... накидаю маленько вариантов. ОТЕЛЛО, ДЕЗДЕМОНА, ШЕСПИР, ШЕРЛОК ХОЛМС....... ДЖЕЙН ЭЙР. Воот)))) Остальное - сами и по возможности.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Роль канделябра в спальне Марии Стюарт мне бы вполне подошла! Стоишь, горишь .... блистаешь ... МХАТовская пауза опять же ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
Гамлета в старости)))))
Верховный Наставник (182640)
Я играла в театре)
И довольно таки убедительно
Наставник (91001)
Тебя бы СУ_КУ застрелил в натуре,в висок б-л-ядине
КОГДА то мне пророчили прям карьеру актёра...)))))

у меня замечательно получаются эпизодические роли....такие которые не главные ,но без этого персонажа пресновато)))))))))))))
Верховный Наставник (242394)

Хранитель Истины (270451)
Щас тока если Гертруду...
Хранитель Истины (253075)
Всю жизнь!...
Всю жизнь мечтал!...
Всю жизнь мечтал сыграть хоть какую-нибудь мало-мальски достойную роль!
В театре!...
Но, увы, в силу своей бездарности от природы, видимо, не судилось!...
А можно - я хотя бы буду завесу занавес открывать в начале и закрывать в конце спектакля?...
Ну,... чисто... техническим работником...