As
Наставник (40021)

Вот О ЧЕМ думал тот ПЕРВЫЙ человек, который увидел как яйцо выпадает из куриной задницы, а после решил его съесть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170799)
ГЛУБОКО мыслишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
человек жрал всё, что под руку попадалось.. Если ему везло, он просто блевал..Если не везло, травился насмерть..
Специалист (515)
Анекдот:
Посмотрел бы я на человека, который придумал есть яйца: "Эй, смотрите, из куриной задницы вылез какой-то белый шар! Съем, пожалуй!"