Навеяло другим вопросом. Со взрослыми детьми-нормально уживаются все, или-нереально, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
знаю одну семью,все интеллигентные,тактичные,уживаются прекрасно,но это,скорее,исключение,взрослые дети должны жить отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С чьими?...
Верховный Наставник (236527)
Имеешь в виду с детьми, которые выросли? Абсолютно исключено. Родители продолжают видеть "детей" и пытаются командовать и навязывать свое мнение, при этом сами, увы, стареют и острота восприятия снижается. Но командовать-то пытаются. Отсюда недопонимание, выливающееся в неприятие.