интересно...что бы делали женщины....если бы мужчин было- один на тысячу женщин?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Анекдот. Старый. Из 70-х. "Два острова. На одном много мужчин, одна женщина, на втором - наоборот. ОДин мужчина, а все остальные женщины. Первый остров. Везде порядок, дорожки даже песком присыпан. В центре тетка сидит со списком. Так, Иванов! Ты сколько яблок собрал и ягод? План не выполнил, перевожу тнбя в конец очереди. Все мужики - Правильно, туда его. На втором острове бардак, грязь и все такое, а мужик на пальме сидит. Вокруг бабы стоят, раскачивают пальму и орут ему. Хватит, уже 20 минут отдыхаешь, слезай немедленно". Вот что будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
тоже мне проблема - ответ в "Секс-миссии" дали давно)
Верховный Наставник (213906)
Рожали бы по-очереди мужчин, чтобы восстановить равновесие.
Ээээээ, думается мне, надо этому мужчине думать, как тысячу построить)))
Ученик (112)
рвали бы их как тузик грелку