Мужчина! А если к тебе сейчас явится отсюда с ответов любимая женщина в одних трусах, ты что делать то будешь?

как там Катя сказала? "в одних трусах" -
это образно конечно))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
О ку ею от счастья)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
трочить по привычке примется

я, видимо, поняла буквально
Советник (3130)
я эгоист я никого не люблю,тем более чужое белье
Верховный Наставник (213183)
Придёт образно, а уйдёт реально без трусов ))))))

Пришла в трусах,ушла с хатой
Наставник (83888)
..странно...три раза был женат и всё время у вас у всех эта фишка,приходить в одних трусах..
Наставник (96348)
НУ халат на нее свой накину. Жалко что ли?
А чё хотела то? Соли? )))
Наставник (89996)
Выгоню, не царское это дело ))
Мои женщины замужем, или ещё чем повязаны.
Хранитель Истины (449296)
Ну почему вы так приземленно и обыденно мыслите! Никакого полета фантазии, никакого воображения! Ведь если у ней возраст уже перевалил за 35 лет, а вес перевалил за 100 кг, то в одних трусах она будет смотреться не очень привлекательно. В этом случае заранее предупреждать надо. Это ж скоко водки мужчине надо выпить, чтобы решиться что-то с ней сделать!
Ученик (81)
Уточняй, кем любимая.Моё чудо рядом сопит.