Интересно...а если бы женщина ( мужчина) после секса с тобой сказал(а): Так.. люстру нужно поменять...я на одном из плафонов 12 трещинок насчитала... видела в хозяйственном хорошую люстру за 15 тыщ. надо будет купить..?)))

Дополнен 8 лет назад
Твоя реакция?)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45084)
Нет, ты прикинь, и им всем пофиг, что женщина в такой момент трещинки считает
Вместо того, чтобы кайф ловить)
Они считают, что это не говорит о некачественном сексе...я в ауте))
Ну прямо ни в какие , как грится, ворота)
Надо бы задуматься, что вообще-то надож чё-то и изменить))
Привет!)
Ах да, моя реакция... я бы потеряла дар речи от таких...ну чё уж там, проблем)
Пришлось бы выяснять окольными путями, но попозже, а в чём собсна дело-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к этому меня жизнь не готовила
Верховный Наставник (213737)
Значить долго смотрела в потолок....
Ну, надо так надо))
Просветленный (646756)
Посажу сверху на себя пусть прыгает и на обоях цветочки. считает
Наставник (68201)
Самое любопытное в этой истории это ТО, что подобная реакция - совершенно не означает что секс был некачественный, недолгий или не понравился.
.... моя реакция была бы простой - сказал бы - поехали -прям щаз и купим!
...
Поехали, купили, повесил бы - ну и ... короче - все продолжилось бы дальше )
Верховный Наставник (176563)
Так я против штоли,пусть покупает)))))))
Хранитель Истины (390777)
Вот пусть этим и займется.
А за одно и обои пусть под люстру подберет.))))
Инициатива "любит" инициаторов .))))