Мужчина,если тебе и твоему другу понравилась одна женщина,ЧТО делать будешь,мм? ))

то есть отступишь и всё???
а если ей ты понравился,а не он???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Женщин много, а друзей мало. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет друзей)) мне проще) есть знакомые, с которыми хорошо общаюсь, но он не полезут))
а если случиться мой друг влюблен а я на его пути..уйду с дороги таков закон..третий должен уйти....я то себе вагон таких найду)))))