итак:вы все работаете,значит,рабоооотаете... а зарплату уже знаете куда детене? ась?

денете,конечно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288251)
Помимо основных расходов, покупаем мужу пуховик и на подарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы не знать!
с 1 по 11 три раза смской напомнят куда деть!))
Привет, Януль)
Просветленный (714943)
Поему не знаю? Знаю. Каждый месяц практически одна и та же оплата: коммуналка. жрачка, развлечения, одежка. лекарства
Верховный Наставник (233602)
А я уже дЕла...
У меня оплата авансом идет -- месяц тока начался,
а мне уж зарплату выдали. Вот и отрабаааатываю весь месяц.
Мудрец (24310)
еда, коммуналка, школьные/садовские поборы, остальное на житьё-бытьё...палюбому что то резко поломается/порвётся/потеряется...
Верховный Наставник (125720)
поеду в Икею - высмотрела в новом каталоге классные прикроватные коврики из шкуры овцы
а еще хочу сережки из черных сапфиров в комплект к кольцу - поеду на Полянку (там в книжном магазе отдел с украшениями из Индии), там же прикуплю второй том Рубиной про Желтухина
а остальное все банально - ипотека, прожитье, ну и чуть-чуть оставлю для шоппинга на Тенерифе...