Я не пойму..нах я работаю? вчера дали зарплату..сегодня ее уже нет!!! всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нижний Новгород - средняя зарплата женщин 12-15 т. Аванс- под расчёт. Кащенко, Ульянова 41, Заречка. Я ошибаюсь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Надо было составить бюджет. Сбалансировать доходы с расходами.
А пропить, прокутить можно любые деньги!
Наставник (57660)
А жить дальше на что?
Верховный Наставник (111581)
И не одна ты такая! Закон о гендерном равенстве в оплате труда отклонили.