А есть у Вас такие люди, знакомством с которыми Вы гордитесь?

Имею в виду не семью, не родню, а именно знакомых.
А почему именно Вы горды таким знакомством?

Навеяло вчерашним разговором с соседкой.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А ЧЕГО БЫ не погордится тем что я со всеми вами тут знакома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
знаменитостей нет .обычные люди .
Наставник (47883)
Если увидеть человека как он есть, то гордость охватывает за любого человека. Это довольно просто понять: каждый человек - невероятный счастливчик. Шанс появиться на свет именно вам был приблизительно один из трёх или пяти МИЛЛИОНОВ. если я не путаю. Столько сперматозоидов в одном семяизвержении. И лишь один оплодотворяет яйцеклетку. Дальше... Каждый человек в процессе своего развития до рождения проходит все стадии, которые прошёл наш вид, начиная от первой изначальной клетки. Мы реально ровесники самого нашего вида. Я могу продолжить... но думаю все и так понятно, каждый человек - совершенно невероятное существо. Даже находиться рядом с ним великая честь.
Мудрец (11580)
в августе познакомилась с очень интересным доктором...не горжусь,но очень рада этому)))
Просветленный (714979)
Есть. конечно. Потому, что они умные и талантливые люди.
У меня много знакомых в медицине......и я горжусь хирургами, реаниматологами, действительно, они " меняют планы"Бога).Сильный, уставшие люди, которые борятся каждый день за жизнь.
Горжусь знакомыми, которые в корне поменяли свою жизнь и уехали в штаты.
Вообщем ,гордиться можно людьми, их профессиями, отношением к жизни.
Просветленный (644951)
нет. главная моя распирающая во все стороны гордость-дочка. вот уж где титановая леди выросла... просто фанатею от неё.
Хранитель Истины (383142)
Ну,не ГОРЖУСЬ,конечно,но...))Есть у меня в знакомых одна нынешняя знаменитость)Когда он ещё не был знаменитостью,работал главным редактором газеты в нашем институте)Там познакомились.Даже предлагал мне замуж Но...из меня никакая "жена поэта",поэтому...это отдельная, достаточно комедийная история,КАК я отказывалась, чтоб не поранить его творческую натуру Но дружим до сего дня.
Верховный Наставник (125720)
ну вот недавно мелькнуло что-то похожее на гордость - нашла фотки, где на одной мне губернатор руку жал, а другой я в обнимку с мэром сижу, а на третьей с членом правительства рядом стою...