А у вас есть такой человек о котором подумаешь и улыбка до затылка,а на душе светло светло становитс

становится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4303)
Ты меня радуешь..сам не пойму почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
есть есть)
Хранитель Истины (298320)
Канеш есть) Хочешь узнать кто? Подойди к зеркалу))) Приветик Мая Багиня...Всю апцеловала и апслюнявила)))))))))
*
Мудрец (24066)
Даааа..) и внутри что то начинает шевелится..такое приятное и тёплое...вроде глистов..)))
Наставник (81858)
я о других и не думаю никогда ..))