У вас есть такой человек, который в случае чего может и по шее накостылять за вас? (так, чтобы без

последствия для себя...а то пошёл мстить - а его самого закатали)
а вы , если что, угрожаете: я вот брату скажу - и он тебя одной рукой через забор перекинет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
есть конечно!! и я, зная его грузинский характер, стараюсь его не возбуждать на сей предмет!!!! .... но угрожать могу и сама
одной единственной фразой -- Бог справедлив и он всё видит!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Есть ,нет не угрожаю..и братья есть и не братья есть)
Наставник (31182)
Есть...Но я раньше сама полезу в драку. Я йОПнутая...
Верховный Наставник (182640)
Есть такие люди. Но я никогда их не упоминаю. Сама все сама.
Хранитель Истины (409799)
Есть. Но я помалкиваю)) Потом позвоню))
Наставник (35281)
Есть, и накостыляют, если надо и улицы будут мести.
Но я, как Исамар, не дожидаясь, сама полезу
Нету никого(((
Хранитель Истины (423191)
Человека нет...Но у меня более могущественный защитник...Я даже не заморачиваюсь...)Просто говорю, что меня нельзя обижать...)))))