Кто проиграет больше - крымчане или украинцы,если последние не приедут в Крым этим летом?)

Открою вам небольшой секрет - мы,местные жители,не очень любим курортный сезон - время сутолоки,хамства и легкого сумасшествия в Крыму.Хотя безусловно для многих людей проживающих в Крыму - летний сезон главный источник дохода.Сам я люблю Крым осенью и весной,когда спадает жара и можно ходить в горы..Много-ли я мы потеряли от отсутствия свидомых украинцев этим летом в Крыму?Лично я считаю,что нет.А вот чего лишили себя сами украинцы - пусть любуются сами))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Отдохнула в этом году замечательно! Настроение было, как никогда! Хочу ещё и, если получится, то обязательно приеду в этом году ещё раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
украинцы больше пострадали.
Наставник (27518)
я знаю куда я не поеду этим летом )
Хранитель Истины (259114)
Ты сейчас так расстроил украинцев, караул !
Тутошние многие всё равно собирались. Красивые виды!
Наставник (39665)
Меньше народу -больше места на пляжах . Ждите , скоро будем :-)))
Мудрец (22853)
Боятся, как бы предателями не объявили, если в Крым приедут.
Вот страсти поулягутся, поедут, никуда не денутся.)))
Наставник (83226)
Было бы за что ехать
в УКраине уровень жизни упал..сахар был по 5.80 сейчас по 12
все подорожало..многим уже не до курортов
Наставник (28153)
пусть природа отдохнет!
Мудрец (15164)
Боже мой! Какая же красота!Я больна горами, исколесила весь Северный Кавказ, но Крым другой! Он... нежный...
Гроссмейстер (7675)
а мы билеты взяли на 20 августа в Евпаторию...приедем и привезем фото-отчет об отдыхе!!!
Держитесь укротролли))
я не украинка, но тоже в этом году не поеду в Крым.
Верховный Наставник (161357)
А у нас тут по ТВ показали поезд ЛЬвов-Симферополь... Украинцы приехали, по украински изъясняются... Это ведь наши инсценировали, верно?!! :-)
Наставник (43369)
теперь они у нас И жалеют обо дном почему раньше не приезжали
Да полно Украинцев едет ,на днях показывали со Львова ,целый поезд приехал отдыхать.
Добрый вечер Ваня!))