Гроссмейстер (5293)

А кто больше Украинец- Чмо с правого сектора или Русский солдат? Который это * убирать должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (522482)
Мне очень жаль, что пьяные люди, совершенно не разбирающиеся ни в политике ни в истории выходят в неадекватном состоянии в интернет и начинают вести политические дебаты. Вот именно из за таких глупых и отсталых людей и разгораются конфликты и потасовки ни к чему не приводящие , но очень неприятные.