Почему депутаты ездят на БМВ и денег на обслуживание-вагон, а мед.служба и 80% Скорой-на хламе?

Накипело состоянием моей рабочей машины и на неделе "нелицеприятной беседой" с завгаром по этому поводу...
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Сама удивляюсь их наглости. Вообще на депутатский корпус тратится столько денег, много социальных вопросов бы удалось решить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
депутаты-патриоты! ихние БМВ собраны в Калининграде,так шо всё чики-пуки!

Даров!
Наставник (74645)
Таких вот избрали.Лучших не нашли.
Гроссмейстер (7354)
Все вопросы к главврачу медиков сейчас хорошо финансируют!
Верховный Наставник (168540)
Для нардепов, народ, рабочая скотина.