Магистр (2087)

Почему люди в поселках жалуются, что денег нет, живут бедно, а у всех железные заборы стоят, все автомобилях ездят, у всех гаджеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
за т рахали жалобным воем, а приедешь к ним машину негде поставить среди их Лексусов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
сама хочу понять это
Верховный Наставник (135801)
а чем мы хуже масквичей ?
Хранитель Истины (367149)
на всем экономят ,картошку сажают ((
Верховный Наставник (164086)
ну-ну...так в крымском поселке жила --все ныли, а у них--свои дома шикарные, с паровым отоплением, сады и иномарки. Чтоб не сглазили...навер)
Наставник (83226)
угу..как то возле подъезда услышала-:
-Петровна..это ваш джип стоит?
-Наш
-А говоришь..что живешь бедно..."
Хранитель Истины (290933)
В городах люди нисколько не меньше ноют, а в деревню жить никто не едет...
Наставник (54158)
Так везде жалуются - сравнивают себя с владельцами заводов, газет, пароходов...