почему через таможню можно провезти не напрягаясь ядерные компоненты? что это за страна?все берут на

лапу! понятно что вся эта лабуда отслеживается-непонятно другое как так спокойно взорвали Волгоградский вокзал с троллейбусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Мы с друганом стволы в самолет пронесли.
Это обошлось нам в сто долл. в Пулково.
Ментам на досмотре дали - и пошли спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Легко...
Наставник (35081)
ну вАще!!! какое отношение имеют ядерные компоненты к взрывам в волгограде......