сын моей знакомой женится. молодым по 18 лет. она собирается кредит брать чтобы свадьбу сделать и хо

и хочет дать ми денег на квартиру. уже после свадьбы. стоит ли поговорить с ней о целесообразности большой свадьбы и разумности дарения денег на покупку совместной квартиры посл свадьбы? или лучше не лезть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нефих лезть в чужие деньги если у вас не просят совета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
скажет что чужие деньги считаешь)))
Мудрец (16942)
ой дуракииииииииии
у меня браткин женился от в пятницу. за эти деньги можно было бы купить двушку.
если разведется лично убью (
Верховный Наставник (178411)
мозгофф нет, зовут курицами)))
Наставник (27678)
поговорить-то можно, но боюсь на лицо все симптомы отстутствия мозга
Верховный Наставник (129232)
Думаю бессмысленно. Сталкивался с такой проблемой - не слушают. Единственное -попробуйте убедить ее, чтобы квартиру оформляла на свое имя. Ранние браки весьма хрупкие, сами понимаете.
У меня тут кстати соседи недавно квартиру профукали из-за кредитов в банке.
Опасная штука эти кредиты
Наставник (65291)
пусть квартиру до свадьбы сыну купит . если разбегутся . то хоть квартира у сына останется .
Наставник (56985)
если знакомая думает, что она вечная, не заболеет, не потеряет работу, что молодые будут вечно жить, а не разведутся через полгода, то не лезь..-)))
Мудрец (22192)
ну даёт. Особенно деньги на квартиру давать, а родители невесты как? Если не хочет и деньги, и квартиру потерять, надо самой её купить на себя, а затем подарить сыну. А то детки разбегутся и останется её сын без квартиры. Ранние браки быстро разбиваются о быт. И зачем свадьбу справлять, лучше купить на эти деньги им путёвку. Понимаю, в наше время главное понты, пыль в глаза пустить, а затем в кредитную историю влипнуть.
Наставник (94188)
Закинуть удочку конечно можно - но, думаю - это мало что даст, скорее всего - там уже всё решено...
Увы - люди редко умеют хоть немножко заглядывать в будущее...