Сколько лет ты д ро чил своей будующей жене мозги, до свадьбы пока на ней не женился?

А кто женится заставил? Её папа, брат? А у меня папы нет, брата нет, значит на мне ни кто не женится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30282)
помню просыпаюсь с одной утром после попойки жесткой (вискарь камень пиво джин ) баба страшная башня трещит , ну я в штаны прыг и ходу в двери а возле двери мент , как выяснилось ее дядя - и говорит " женись а то чек герыча в кармане найду "
итог я уже подсознательно ехал по этапу по два два восемь лет на восемь , так как восемь лет это не ПЖ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Заведи себе сначала брата.)
Верховный Наставник (134484)
Ипать мозги, это вообщето женская прерогатива....ага...
Просветленный (586801)
Глупая киса...
Тут половина мужуков женилось по залету!
Хранитель Истины (306170)
Какая ты грубая и невоспитанная - ужас прямо! неужели можно быть такой девушке - если ты действительно девушка....
они не верят что ты девушка. поди к казакам, попроси ружьё, сама заставишь.