Несколько лет назад одна уже не молодая, моя знакомая ,-вышла замуж за пожилого немца.Но чтобы

ее пустили в страну - ей надо было обязательно выучить язык..потом она сдавала экзамены по языку и еще куча заморочек..короче только через год уехала туда...а сейчас для беженцев из Африки там ворота нараспашку открыли! Немцы сошли с ума?

В России живет миф о богатой Германии, но это миф. Люди стоят в очереди за просроченными продуктами, получают их по спискам. Бедным человек считается, если его доход ниже или равен шестидесяти процентам от средней зарплаты, таких в Германии 12,5 миллионов, обнищание произошло лавинообразно.

Зато Германия призывает всех обездоленных со всего мира. Каждому беженцу - единовременное пособие в 2800 евро (моя стипендия 1000 евро), обставленная мебелью и бытовой техникой комната (семейным квартира), пособие в 399 евро в месяц, оплата любого врача, оплата языковой школы на нелимитированный срок (пока не будет знать язык, будет учиться).

23 января==

Раскрыты случаи такого бизнеса: беженцы, пользуясь тем, что для европейцев они все на одно лицо, а также тем, что им оплачивают проездной на поезд (интеграция же, знакомство со страной!), регистрируют себя в разных землях и получают пособие в трех местах. А что? Времени свободного море, путешествовать удобно, а паспорта они все уничтожают еще до въезда в Германию (так больше шансов получить статус: типа, удирал от диктатуры прямо из застенков, плак-плак...).

Вчера у сына во время спортивных соревнований впервые за десять лет была вскрыта раздевалка и обчищены сумки и куртки студентов. Деньги, смартфоны, планшеты... Полицию вызывать не разрешили, мотивируя тем, что та все равно искать не станет, пользуясь новым законом об игнорировании мелких преступлений.

Поздравляю, дорогие фрау и *ры.==

[В шутку сорок три раза нажимали беженцы из двух приютов в Трире на кнопку вызова пожарных. Сорок три раза к ним приезжали на помощь полиция и пожарные.

"Если бы это были немцы, то мы бы выписали им штраф в 34.400 евро. Но с беженцев взять нечего, они же как дети малые", - сказали полицейские изданию "Фокус-онлайн" (и утерлись).

Сорок три раза! Даже сильно безработного немца, "с которого взять нечего", наказали бы мама-не-горюй уже после второго раза! Скрутили бы, коленку прострелили по народной полицейской традиции! А тут прям гуманисты, пожурили и уехали. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!В городе Эшвайлере по требованию жителей запретили церковный колокольный звон: он их раздражал. Теперь два раза в день над городом кричит муэдзин, через усилитель, чтоб уж наверняка. Где отрекаются от своей религии, туда вползает другая.С почином! В Бремене была оштрафована пенсионерка за то, что назвала африканского 11-летнего подростка негром. Он, правда, сначала назвал ее "старой *ткой", но это же не считается?Так. Прекрасное только начинается. Немцы вдруг осмелели и начали вслух обвинять в потоках беженцев... "проклятых сионистов"!!!

Значит, НАТО не виновато! Святая Америка не виновата! Германия с ее бюджетообразующим бизнесом "продажа оружия" вообще не при чем! Виноваты израильтяне, потому что сделали невыносимой жизнь Африки...

В Россию надо возвращаться. Хорошо, что я квартиру не продала. Бог уберег.Упс. Читаю комментарии под статьей о "бедном и несчастном беженце" (других у нас нет, но откуда у них по 6000-10000 евро для путешествия на север Европы?).

Выяснилось, что они очень даже понимают, что именно надо говорить, что документы надо терять и т. д.

Кто же их инструктирует? Сегодня обсуждают требование (!) беженцев вставлять им новые зубы (немцы должны оплачивать сами, т. к. это "косметика"). Откуда эта наглость?

Не зная немецкого, африканцы, чуть что, звонко выкрикивают немцам в лицо: "Наци!". Если полиция ведет себя с ними строго, беженцы рисуют на стенах участков свастику. Откуда это знание?Начались недетские приставания к женщинам. Африканцы со всей приматной прямотой предлагают "любовь и дружбу", а если женщина возмущается, то бьют ее. Могут и просто зарезать: на днях 34-летний "беженец из Африки" зарезал 48-летнюю жительницу города Лезум.

А знаете, что послужило толчком к началу боевых действий против немок? Заявления работников миграционных бюро: "Если вы хотите остаться в Германии, то вам надо срочно жениться. Идите и ищите себе невесту". Им сказали, они и пошли. Несогласных убивают.Все это распределение неэффективно: границ нет, и беженцы переходят туда, где им нравится. Пытались отправить партию в Прибалтику, они оттуда ушли: мало платят, не так, как их друзьям в Германии.

3 июня

Партия христианских демократов (CDU, правящая партия Германии, если что) предлагает в каждую пару полицейских включать одного беженца. Будет у беженцев работа, говорят они. (Полиция в Германии имеет абсолютную власть. Это вам не Россия. Отбор до этой инициативы был как в космонавты).

17 июня

О, Боже... Чесотка, педикулез... Пишут, что в Германии эпидемия вшей... Что дальше?

22 июня

Блиииин... Куда мы попали?

"Школьник умер от чумы, - подтвердили врачи". Чума в Берлине. На СПИД беженцев уже не проверяют: бесполезно.

26 июня

Машины паркуются на газонах. Дорогу народ, по примеру африканцев, стал переходить, где придется. Прощай, немецкий порядок. Будто и не в Германии живем. Только что был сюжет в новостях, что немцы перестали быть чистюлями. Парки и улицы как помойка.А что происходит ежедневно в местах проживания Обогатителей Немецкой Культуры (цитата из Меркель)! Полиция оттуда почти не выезжает: драки, поножовщина, изнасилования (про то, что творится в туалетах и душевых рассказать невозможно: кругом фекалии, даже на стенах следы вытирания грязных пальцев).

В прессе идет дискуссия: как заставить беженцев убирать за собой экскременты? Немцы не в состоянии понять, что эти люди НЕ убираются. И в жизни своей не убирались, поколениями. Мужчина не касается тряпок и мусора. Этим занимаются их женщины.

Пошли суды над теми, кто плохо отзывается о беженцах./b]

http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30159)
Я не понял... Вы узнали что то новое, чего не знали раньше? Вас удивляет действия властей, а стоны обывателей ранят вашу нежную душу?
Поберегите свои нервы, они вам еще понадобятся, при том очень скоро, когда начнут взрываться автобусы и в воздух полетят фрагменты тел, детские коляски и инвалидные кресла, протезы и челюсти.

п.с. ВСЁ началось значительно раньше и "это всё", просто подходит к своему логическому завершению.

Было написано давно:

EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ

Статья была опубликована в одной из центральных газет Испании

Я шёл по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину - Европа умерла в Аушвице. В Освенциме.

Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант.

Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей изменивших мир.

Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде всего - в том, что они подарили миру понятие "совесть".

И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, - мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей.

Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных "хозяев".

Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.

Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям.

Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
И ты во все эти сказки веришь?Пора взрослеть Кузьмич и понимать что люди вокруг тебя намного умнее и практичней.Никто никого просто так к себе в дом не пускает а отказать в медпомощи может только фашист.
Хранитель Истины (383131)
Печаль...но
это УЖЕ не сказки....
Господи! Что это за сказки. Знаю женщину, живущую в Германии более 20 лет и не знающую языка. У меня самой сестра только год назад в добровольном порядке подучилась на курсах. До этого у неё был хороший разговорный. Это ничему не препятствовало. А про социал - это вообще полный бред. Просроченные продукты!
Хранитель Истины (462320)
Отольются немцам сирийские и ливийские слёзы... Не надо было поддерживать Сэма.
Наставник (67398)
Сибирь большая. Милости прошу!
Удивили, Кузьмич!
Вроде взрослый человек.
Я понимаю: "информационная" война и все такое. Но меру-то знать надо, а то хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
И нам ли, россиянам, живущем в стране, где рядом с нами находятся миллионы легальных и нелегальных мигрантов из стран Средней Азии, из Вьетнама, Китая, Украины, Молдовы поучать Европу, какую миграционную политику ей проводить?
Наставник (86597)
культурный шок!
UNA
Наставник (98884)
У кима бы спросить,чтоб он прочитал эту филькину граммоту.Я думаю,что все это брех-ня..
Кузьмич, надеюсь ты просто прикололся этим своим постом???

А если россияне во всё это верят, то... не знаю что сказать, кроме одного -
больше половины написанного - бред!