Собчак определила лоха назвав его типичное качество, безпричинная агрессия, так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну, в таком случае, лохи - это болотные. Ибо, получая очень хорошую зарплату, при этом пиная куи - что ещё заставляет болотных ненавидеть Путина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Без причины даже мужи не родятся...

Видимо сильно он её задел...
Верховный Наставник (213991)
я лох... и мне пох !
Гроссмейстер (7037)
Наставник (39278)
Да. это зачастую входит в компект лоха.
Мудрец (20354)
Лох это неудачник, а неудачники всегда венят в своих неудачах всех,кроме себя..от этого они злые и агрессивные
Гроссмейстер (7802)
Ну а Собчачка типа гигант мысли и мать русской демократии))
Мудрец (22192)
судя по её постоянному агрессивному поведению, она себя описала.
Хранитель Истины (306753)
Не знаю что такое лох; но она действительно беспричинно агрессивна.
Верховный Наставник (146321)
дура она.
(нашел, кого слушать)
Верховный Наставник (172766)
Трактат Собчак о лохе интересен для прочтения. Лохом она считает просто ненормального человека, то есть человека с любыми психологическими отклонениями.
Беспричинная агрессия - это агрессия без внешних причин (причина - внутренние конфликты), это ненормально.
Вот она и относит такого человека к лохам.
Нет. Лох ("лопух") - это всего лишь недотепа, простак, которого легко обмануть. С агрессией это никак не связано. Скорее агрессивен тот, кто использует и этот жаргон, и доверчивых людей.
Вот у меня причинная агрессия к фашистам и тем, кто им *у лижет. Я - лох?
достаточно только почитать ее фейсбук чтобы согласиться на все сто