Я только одного не пойму - 59 Томагавков вчера свалились на аэродром в Сирии...а сегодня с него уже взлетают истребители?)) Это ж как так-то? Это нас держат за лохов?

Трамп решил нанести ракетный удар по сирийскому аэродрому Аш-Шайрат, с которого, по версии американских властей, была совершена химическая атака в провинции Идлиб. Удары были нанесены с кораблей ВМС США. По данным Пентагона, всего по аэродрому было выпущено 59 крылатых ракет.

Результаты, скажем прямо, не впечатлили.

Шестеро погибших военнослужащих.

Разгромленная столовка.

Собственно говоря, - все.)))

Акуеть!)))
Дополнен 7 лет назад
Даже ВПП осталась цела.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Тссс...
Не пали контору!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
почему держат!? - ты и так лох !
Верховный Наставник (191141)
23..как оказалось..другие спиз..ли по дороге..а мож украли..
когдато немецкие пилоты докладывали фюреры о больших победах над английской авиацией, а когда немецкие бомберы пошли на Британию их всех сбили.
Верховный Наставник (129148)
Есть такая точка зрения--

Что получили США? - Absolutely nothing, как поется в песне.
Что потеряла Сирия?- Absolutely nothing, как поется в той же песне.
Что получил Трамп? - Отмазку от связи с Кремлем.
Что получил Кремль? - Повод для расширения военного присутствия.
Что получил Асад? - Заверения, что его свержение не является целью.

И вы-таки скажете, что это не коллективная разводка лохов?.
Хранитель Истины (393145)
Да показывали по ТВ ....видео с беспилотника. Там на ВПП ни одной воронки не видно. Отсюда вопрос. Если американусы запустив 59 крылатых ракет не смогли вывести из строя аэродром.....то как наши стратегические ракетоносцы умудрялись точно попадать впрямо в сараи, кои называли командными пунктами и складами вооружений....??????
Верховный Наставник (109447)
Холостыми пуляли..но один боевой
Наставник (91596)
Катюха вчера радовалась этому налёту и даже сделала вывод,что мы обос*рались,очевидно что обос*рались СШП и те кто вчера здесь злорадствовал в наш адрес.
Хранитель Истины (374553)
вот и делай выводы... что из себя представляет лиса Асад...
Наставник (97351)
Половина не долетели ..
Первая когда грохнулась, половину взрывной волной отбросило ))))))))))
Наставник (82198)
ты прав, Сирожа...
именно ВАС держат за лохов....

ПС: Анзорику - ЛО!!!
Советник (2564)