Один знакомый врач с Казахстана называет пациентов которые платят деньги ему лохами, вы знаете это?

У них так принято.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183284)
А может, он так говорит потому, что точно такую же мед.помощь эти люди могут получить и бесплатно, но считают, что за деньги будут лечить лучше.
Некоторых знакомых я тоже не понимаю, которые платят за всё. Я считаю, платно и бесплатно лечат ОДИНАКОВО! Другое дело, что за плату можно получить дополнительные условия для удобства и скорости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сучий он потрох
Хранитель Истины (284009)
Не знала такого. Я тоже плачу, значит и я лох. Но ведь мы все кому-то за что-то платим, значит все лохи получается. Зашёл в магазин, купил мороженко, а продавец говорит....Вот ЛОХ!!!)))Так получается? Не приятно как-то, когда особенно врачи так говорят(((
не заплатишь ...лечить не будут ))
врач с Казахстана... уже смешно.