если чел не имеет своего политического мнения это политическая прости тутка? бгг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7802)
Просто он не хочет вступить в дерьмо, ну или стать чьей либо марионеткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Если ничего не имеешь - как станешь *ткой?
Просветленный (723437)
"Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами".

Бисмарк, Отто фон
Хранитель Истины (306753)
Или пофиг. У тебя вот есть мнение насчет того, кто более велик, Бах или Гендель? Скорее всего нет, но ты ж не *тка музыкальная от этого.
Политическая про.ститутка всё-таки хоть чем-то занимается на этом поприще.Не имеющий мнения -пофигист.Ничего общего))