Если чесна я всегда ставлю +5 за ответ,если даже он мне не нравится(кроме личного оскарбления меня) патамушта каждый чел имеет свое собственное мнение.у нас в кишлаке так принято))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
От нашего аула - вашему кишлаку!...
Шашлык-машлык "пять звездочек"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
И откуда в вашем кишлаке..б.л.я... кроме сусликов, интернет взялся...
Молодчага!)
Наставник (34538)
И что??Это нормальная культура общения..Привет)
Верховный Наставник (140349)
Мой кишлак - твой кишлак!!!)))
Верховный Наставник (248893)
Я и недругам ставлю 5, если ответили-значит, неравнодушны, зацепил вопрос!
Верховный Наставник (202567)
Наркоманы !!!
Хранитель Истины (288952)
Наверно, меня выкрали ребёнком из кишлака..)
Верховный Наставник (202322)
Мне думаешь пятерки жалко, не моя же, просто иногда забываю, отвлекаюсь
Хранитель Истины (294252)
А я всем ставлю 5,даже недругам,они же старались)))
Наставник (49742)
Ребята! Вы все в старой версии застряли? А я в новую сразу пришёл, тут никаких пятёрок. (нравится- и усё).
Вспомнил забавную историю. На раннем Юморе Майла оценки были безымянными. Никто не знал, кто кому чего поставил. Все ругали минусёров - но не более того. А потом сделали оценки именными, т.е. раскрыли всю инфу, кто кому колы ставил и прочие оценки. Это было нечто! Кое кто из тихушников-минусёров свалил с Проекта.
В нашем ауле тоже