Это значит, что все должны слушаться фрау Меркель и не иметь своего мнения и интересов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
потому что она -рупор негра Обамыча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Ось так .. хай дрожит, а вона шо думала ... пестики цветочки ковырять незыблемое, понесло нечисть на Украину
Верховный Наставник (170896)
.. от ни фика себе!? да я ж иногда, даже жену слушаюсь!)
Наставник (73567)
Это просто хотят прикрыться и скрыть истинную причину возможного развала ЕС. Скорее всего, они все её знают, но никто в открытую её не озвучивает. Всё Россией прикрываются.
Верховный Наставник (127344)
Это типа,мы за свободу мнений,но если ваше мнение не совпадает с нашим,то ваше мнение ошибочное и мы приложим все силы,чтобы направить вас на путь истинный.
Просветленный (595340)
Раз Германия самая сильная экономика в Европе то почему бы не послушать ее?!