Девчонки!, что Вам больше нравится, сам Мужчина как чел или его подарки???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Ром , подарки без мужчины просто покупки , а мужчина и без подарка сам подарок ))
но если мужчина делает подарок, это расценивается как знак внимания и это приятно в любом случае-мягкая игрушка ли это или золотое кольцо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мужчина, канеш))
вот ты мне ваще ничо не дарил.. но люблю жеж тя.. паразита))

привет)))
Конечно как человек нравится! Подарки это конечно приятно, но для меня главнее мужчина!
Наставник (27437)
мой жадина мне ваще подарки не делает,но обожаю его безумно!)))))