))))))) Чувака забирают в Ирак, он там больше года, невестка собирает всю его семью и сообщает, что произошло чудо! Она беременна! Господь, зная что Хосе не вернётся, решил всем сделать подарок... )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388533)
Милан.....После того как церковный комплекс приютил пятерых беженцев из Северной Африки, девять монахинь оказались беременными. Инцидент произошел в момент отсутствия старшей монахини игуменьи, которая по состоянию здоровья была вынуждена отлучиться из монастыря на пару дней. Через несколько месяцев, когда африканские мигранты покинули церковный комплекс, стало известно о беременности так называемых «непорочных грешниц».

Все 9 послушниц католического монастыря уверяют о своем «непорочном зачатии» и о том, что ни одна из них не вступала в интимную связь с мигрантами. Женщины привели в пример Деву Марию, которая также забеременела девственницей. ....
Чудеса случаются чаще чем надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего Вы, мужчины, в чудесах не понимаете, любви на расстоянии и тантрическом сексе
Верховный Наставник (149636)
Мне это по жизни знакомо..простояли в ремонте,в Вьетнаме,10 месяцев,месяц в море до ремонта..Пришла радиограмма,что у механика сын родился..Мы его Слоном после называли..
Просветленный (509683)
Все - как в библии = не тем полотенцем подтерлась