А вот Вам как больше нравится: ОДИН большой подарок или много маленьких?

Ну, например, по ёлкой на Новый год?
А по жизни,чтобы предпочли: машину раз за 5 лет,или через день букетики и маленькие сувенирчики?
ПОД ёлкой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я предпочитаю много маленьких и один большой и деньги))))ну так скромненько)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Я за ОДИН и "МОЙ", о чем мечтала...
Наставник (52565)
Несколько больших, как мне подарили на днюху в этом году.)
Раньше много маленьких хотела, сейчас хачу много больших!)))))