У кого из вас есть имперские амбиции? Откуда они у вас? Первым каналом зомбировались?

У меня нет их...где взять
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622976)
Вобще отсутствовали!..пока либерасты не достали! совсем хотят в грязь закатать Россию- матушку! своими бредовыми идеями в стремлении к "общечеловеческим ценностям"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Видимо только вы и вам подобные)))
Верховный Наставник (162371)
и я это слышу от вас-? не вы ли - затокрымнаш?
Да. Хочу банан с ветки рвать, полоская ноги на даче, на берегу Индийского океана. Текилу холодную под лобстера тоже .
Боже упаси! Мне главное,чтобы из Беларуси не сделали отбивную,например, как из Ирака или Ливии!
Хранитель Истины (325784)
Проскальзывают...(((Так как телевизор много лет не смотрю,новости читаю РАЗНЫЕ,подозреваю,что меня однажды похитили инопланетяне,которые за Путина,и вживили чип.)))
Ну шоп я на расстоянии зомбировалась,раз по обычным каналам не получается..)))
Ценный я,видно,кадр для Кремля!..)))
Наставник (60496)
С рождения. Либерастам в 90е не получилось сделать быдлом чтобы пресмыкаться за печенюшку.
Верховный Наставник (135801)
Откуда им взяться у меня ? Я не укропка , великая и могучая Свою волю никому не навязываю , депутатов в мусорные баки не сажаю .
А вот всё равно , назло всем вредителям - КРЫМНАШ !
Мудрец (13325)
У меня. Я - Палпатин.
Наставник (74660)
У меня есть.
И если бы не наша Держава меня бы просто не было.
У меня их практически нет. Я их самостоятельно , целенаправленно и осознанно подавила в себе. Чего и всем вам желаю, от греха подальше. Моё глубочайшее убеждение в том, что любой человек должен жить, а не подыхать на дурацкой войне, придуманной олигархами с одной целью: сохранить своё "нажитое непосильным трудом"...
Гроссмейстер (9209)
как у обывателя у вас их и не может быть,так что не волнуйтесь лично с вами Татьяна все в порядке,а если бы были то это уже к специалистам пришлось бы обращаться
что до самого словосочетания
то оно описывает с большей степени стремление лидера какого либо государства сделать из него империю(ну или если хотите сверхдержаву)
«Не дадим зарвавшимся соседям воровать нашу нефть и наш газ» сверхприбыли от реализации невосполнимых ресурсов на внешних рынках отправляются в карман главным функционерам, а врачи и учителя продолжают сводить концы с концами, благоговея перед растущим стабилизационным фондом.(с)
Я из тех кто не собирается заскочить в последний вагон, поэтому хочу видеть свою страну процветающей и чтобы никто ей не угрожал. А видя какие псаки лидируют на той стороне земли, не очень в своей безопасности уверена.
Если это можно назвать имперскими амбициями, то я оч амбициозна.
Ну а чего скромничать? Россия великая наша держава.. с богатой историей, неиссякаемым потенциалом, несметными природными запасами, многомиллионным населением, неповторимым менталитетом - вполне имеем право жить по своим правилам и законам..