То есть для них вопрос лишь в том, где будет столица: в Москве или Киеве? А воссоздание самой империи - общая цель, следует понимать?Пора Новгороду вспомнить об имперских амбициях и о взбунтовавшихся южных границах)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45800)
Украина сейчас - это страна "иванов" не помнящих родства.
Её беда в ТОМ...что сейчас Украина - это страна без истории, без корней, без культурного наследия.
Вот и ворует эта страна-перекатиполе, как бездомная бродяжка...у России её ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ И ЕЙ ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Это об каком решении-то парубок гутарит? О решении Парашенки разместить ворованное бабло на Панаме в офшорах, чёб Великий Куев не позорить?
Хранитель Истины (258190)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. О какой столице, о какой империи может идти речь, если у них начисто башню снесло? Я не могу поверить, что всё, что у них происходит не спектакль. Ну невозможно всё это проделывать всерьез, либо огромные деньги, либо к ним пришла ОГРОМНАЯ! белка.
Верховный Наставник (146321)
это кто ? дядя ваш ?

Наставник (44776)
ага. и поэтому лидеры самостийной клянчат деньги у всего мира и уговаривают признать их за равных ЕС только потому, что Киев чего то когда то представлял из себя.
если Петер искренне считает, что Киев когда то был матерью городов русских, пускай со смирением признает, что столицу перенесли. а если нет, то пускай еще раз Вашингтону поплачется, что над его "незалежностью" смеются
Наставник (39681)
А зачем России эти утырки. Проворовавшиеся нищеброды никому не интересны...