Инвентаризацию провожу себя Любимого. Таланты есть, конечно же. Просто мне о них неизвестно. Амбиций

полно. Совсем не вредный. Ум? Не будем об этом. Женщины не говорят любят или нет. Ну может намекают. Кто их поймет-то? Так что хаоса хватает. Зато не скучно Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
"неизвестно", "не ясно", "непонятно"....
Пожалуй только с амбициями чётко определились. С остальным - работы , непочатый край. )))))
Да уж, тут не до скуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Дя)))))))