Вы мужа называете умницей, когда он делает, что вам надо? Или для вашего мужа нужно другие слова исп

льзовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я обычно говорю: "Ну ни фига себе! Справился! За какими бы еще подснежниками тебя отправить?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Маладец! Харррашо! Сидеть))) и печеньку)))
У меня богатый лексикон))) И хитрый)
аха) даю сахарок и чешу за ушком)))
Просветленный (714872)
Привет! В зависимости от ситуации от величины проделанной работы, говорю, что сделанное гениально, какой он умный, вот я бы никогда так не смогла
Если я его назову умницей он подумает что я сошла с ума))))))))))))))))
Верховный Наставник (123430)
похлопать по щёчке
У нас умница всегда я!!
Верховный Наставник (128038)
Открою личный секрет )))
Если мне что-то надо,я говорю "Ты это умеешь делать лучше всех!"
Хранитель Истины (339819)
Слово умница больше подходит для детей)
Мужу часто говорю спасибо!)
Наставник (95613)
Это он меня так называет, если я вообще что-то делаю, даже нужное мне.