Какое применение находтся для мужей с руками, когда все, что надо, уже ими сделано-переделано, прикр

учено, забито, повешено и закручено? И ничего нового не сломалось и не отвалилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
Это ад начинается)
Поэтому покупаются новые квартиры, места под дачу, новые доски, и лишь бы эти руки чем-то заняты были...
Иначе....телек, пиво и "это все из-за вас, мля!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
сослать на дачу
Просветленный (710811)
"Переделай по другому,мне не нравится!")))
не только это можно делать руками))
Верховный Наставник (165082)
Сдать в аренду безмужним подругам) Будет сыт, пьян и нос в табаке)
Верховный Наставник (160467)
даже фантазировать не могу на эту тему...у меня мастер на уровне - в крутить лампочку
Верховный Наставник (135329)
Можно в аренду сдавать.)))
Хранитель Истины (372224)
Пусть над телом трудится...своей партнёрши разумеется))
Наставник (74929)
Когда наступает этот блаженный момент когда все переделано?!?!!!!
Представила людей у которых такое есть и сразу почувствовала себя несчастной
Предприимчивые женщины таких мужей в аренду сдают подругам! Не у всех мужья с такими руками,у многих с головой и склонны зарабатывать деньги,которыми они могут поделиться с мужьями с руками!
Верховный Наставник (139480)
Я завидую этим женщинам, 3год уговариваю карнизы повесить на даче...
Хранитель Истины (379588)
У меня никогда не заканчивается работа. Муж с руками и с головой с мозгами, слава Богу, но от просьбы что-то починить, до самой починки проходит столько времени, что уже другое на подходе к поломке!
Верховный Наставник (108228)
Мой муж уже отказывается делать все сам. Готов платить за работу обученным людям.
А сам занимается хобби!