Девочки вот признавайтесь вы когда с мужем идет гулять тоже в сумке бананчик или питьевой йогурт держите для своего любимки?

Навеяло увиденным сегодня в автобусе)) Зашла пара с мальчиком лет 6ти) Короче папа сел с сыном чего там с ним умничал, а потом жена спросила кто хочет йогурт и папа сказал: я буду! ))) Так мило когда двихметровому дядьке с бородой жене достала бутылочку))
Какие вы не заботливые)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мнэээ.... нет )
Мой в состоянии погулять часов пять без подкормки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно
и памперс тогда надо))))))))
Наставник (82067)
Нет конечно. Буду я еще сумку захламлять.) На всех прогулках точек общепита и магазинов хватает.
Наставник (77273)
нет, не возим
Верховный Наставник (169755)
Держу, когда путешествуем.
А как же!
Верховный Наставник (190797)
мой мало того, что отказывается питаться на улице ( и меня срамит), так ещё и гулять не ходит со мной..