У вас есть трагические истории про насекомых? (моя внутри)

Вчера паук выполз из-под кресла, чтоб познакомиться, а я подметала в это время и сослепу приняла его за мусор, замела на совок. Он героически спрыгнул с совка, и ушёл опять под кресло..
Как думаете, он вернётся?
И сможет ли мне теперь доверять???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
слушай...у меня после ремонта был развал...
а ну...ты видела его в принципе..)
короче я как-то стираю пыль и вдруг замечаю на тряпке нечто красное...
смарю..малюсенькая божья коровка....так испугалась...думаю, блин, не дай бог убила...
так и не знаю...отпустила ее на улицу...но смогла ли она улететь так и не знаю...

Привет Мусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нюсянь, дай ему время. Привет)

На днях шла с работы и дядька наехал на котёнка...нет слов.
Верховный Наставник (123430)
я паучков никогда не обижаю, не помню почему, но точно помню, что нельзя)))
''
Верховный Наставник (161665)
Он доверчивый и не обидчивый, он вам ещё гостей приведёт ))
Верховный Наставник (148032)
Привет Ваше Мусячество!)) У меня на памяти трагедия целого муравьиного народа, который мы извели на своем участке... Не забуду армию солдат-муравьев пытавшихся укусить огонь...вечная им память...
Наставник (56544)
на днях кошка придушила осу в коридоре.. я не особо расстроилась, была бы путняя оса, осела бы на кухне рядом с вареньем, а не по коридору таскалась
Верховный Наставник (137822)
Ко мне прилетел комар. Зудил ночью. А летом не было ни одного. У меня "теплые края"!
Верховный Наставник (100661)
Трагическое - это если бы окончилось его гибелью (героической). А так - это просто драма