У вас есть мечта всей вашей жизни? ( моя внутри....)

Мечта всей моей жизни - поучавствовать в опасном эксперименте. Например, убедиться в том, что большие деньги развращают...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15164)
Ой, а можно и мне поучаствовать? Это такой опасный эксперемент... может вам страшно станет, или там... плохо. Вдруг затошнит, или голова закружится... А тут Я, на выручку приду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут и теории хватит)
.
Советник (2698)
Да. Жить в США.
скромно
Магистр (1914)
У меня мечта другая.
Хранитель Истины (380763)
Есть. Дом у Моря.
Вона оно што)...
Мудрец (11407)
Она у меня была в реальности, но потом её у меня отобрали. Теперь вот снова мечтаю иметь свой ресторан.
Хранитель Истины (298320)
У меня была мечта моей жизни - иметь дочу...И вот она СБЫЛАСЬ! Теперь моя Мечта сопит сладко на диване)
Гроссмейстер (5967)
моя мечта сбылась .. подразнив тока...
Просветленный (723363)
Свою книгу хочу издать.
Материал и читатели есть - денег нет.
Верховный Наставник (144922)
ну нет уж
у меня мечта другая - иметь свободный доступ к своим обезбаливюащим таблеткам, соотвественно я без болевого синдрома смогу и горы свернуть и мечта у меня это очень хорошая и интересная работа с возможностью себя реализовать +_ хорошая зарплата + возможность ездитьв езде и вообще позволять себе все что я захочу - да да это моя мечта всей жизни