Вчера смотрел передачу про насекомых. Оказывается есть мотылек у которого после свадьбы и+

первого спаривания с самкой отваливается член и больше не вырастает. То есть он по любому однолюб и не ходит налево. Дамы, а вы бы хотели иметь такого мужа или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
чтобы член отвалился? хм...какая прелесть, ну и зачем мне этот мотылек? я лучше нового кота заведу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не-не, один раз - эт глумление какое-то просто... вот то ли дело самки богомола - чуть что, сразу пополам и перекусила...
может то пчела была)))
Наставник (31878)
А если в первый раз что-то пошло не так?