Шас зырил передачу про насекомых. Оказывается есть такой мотылек у которого после+

первого спаривания с самкой отваливается член и больше не вырастает. То есть он по любому однолюб и не ходит налево. Дамы, а вы бы хотели иметь такого мужа или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186787)
есть рыбки , самец которых находит рыбу-тетку, своей породы, и врастает ей под кожу
его кровеносная система обьединяется с ее, рот зарастает, и его половые органы прорастают в ее
вот где жесть то
а мотыльки, они п о т р а х а л и с ь и сдохли на следующий день, за ненадобностью)) это мачо короче)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну... только если мужей... тысяч 8 на всю жизнь)))
Верховный Наставник (210520)
ужики на ночь !