А как такое может быть, вроде человек не глупый, а намеков не понимает?))

Что с ним?) И это не опасно?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не опасно!
А вот быть ,может и так!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10581)
ну тогда выход один - лепить в лоб чтобы всё стало ясно, как божий день...)))
Беги...это заразно)))
Наставник (31846)
прямолинейный и узколобый
Хранитель Истины (287483)
ну вот я вроде не дура..а намёков не понимаю...сама прямая как палка...
Зачем вилять и пудрить мозги? нужно прямо говорить что не так и чего хочется...