А кто- то плачет , что в России- нищета!-) Удивительно, живут же люди!Как такое может быть?++

В «Черную пятницу» россияне потратили только в онлайн-магазинах 15 миллиардов рублей Это предварительные подсчеты ассоциации компаний интернет-торговли, — пишет РБК. Там отмечают, что оборот увеличился в три раза по сравнению со среднестатистическими выходными. В ассоциации отмечают, что годом ранее выручка онлайн-ритейлеров в дни распродаж, приуроченных к «Черной пятнице», составила 6 миллиардов рублей. Самыми продаваемыми товарами стали электроника, бытовая техника и гаджеты. Пик активности пришелся на субботу. Основными покупателями стали мужчины, — отмечает РБК.
Всем добрый вечер..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55868)
Ну вот, мужики-транжиры.
Да нормально живем. А нищие и богатые везде есть. И все они это прекрасно знают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Беднеем.
Согласно статистики Ассоциации европейского бизнеса АЕВ в октябре 2018 года в России продано 160 тысяч новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 8,2% больше чем в октябре 2017 года и на 1,9% больше предыдущего месяца.
В целом за 10 месяцев реализовано более 1,4 млн. автомобилей, что на 14,1% больше чем за аналогичный период 2017 года.

Т.е. каждый десятый россиянин, включая пенсионеров и грудных детей, купил в 2018 году новое авто.
И глядя на то, что в основном встречаю на дорогах и парковках, ничуть не удивлён.
За ноябрь есть только предварительная статистика, но и она показывает рост относительно октября.

http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.ht...
Наставник (67626)
Ибо...скидки. я вот на нг..купила хорошие децкие книги.)
Верховный Наставник (178411)
вся страна в кредитах, а чем отдавать, люди не думают))