Если бы арбузы росли на деревьях как яблоки, во что их собирать надо было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6842)
Да этож жуть просто - очень опасно!! Вон, Мичурин как погиб-то? Полез на ель за яблоками, а его арбузами-то и завалило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Ньютон бы точно закон уже б не вспомнил...
Наставник (27083)
Наверное , как и кокосы - специально обученные обезьянки складывают кокосы в корзины, устанавливают ее на трехколесный велосипед и везут сдавать собранную продукцию, ловко управляя велосипедом!

http://znaniyapolza.ru/oh-uzh-eti-obezyanyi.html#ixzz3EsW73wwf