Я вот чего задумалась...веги орут-мясоеды-убийцы!!а вот как быть,если яблоко на дереве еще живое...срываешь его...кусаешь..ииии чтОО получается??я убийца?)оно еще теплое ведь....

перечитала вопрос...жесть!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Вот-вот, и я о том же...травка-ягодка тожа все чувствует, а они их жруть и не задумываются, что они тожа убивцы...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убийца. Учёные давно доказали, что растения чувствуют боль и испытывают страх.
Наставник (92048)
Веги орут,чтоб обосновать свою заморочку.Обычным же людям чтоб съесть яблоко подводить под это философию не нуна.....короче не заморачивайся,ешь на здоровье.
Наставник (45084)
Чё, не могла подождать пока остынет?))
Привет, Сказка!)
Верховный Наставник (174400)

Наставник (25742)
Никакие мы не убийцы! Просто,нам,иногда-кушать хочется.