сижу яблоко ем и думаю... а если бы запретное яблоко в раю не было сьедено, то что бы было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Оно было бы съедено по-любому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
а ничего и не было бы, они бы не расплодились
Хранитель Истины (437413)
Адам бы не вдул Еве....
Наставник (83902)
Думаю была бы груша, персик, черешня, морковь, капуста.... весь райский сад-огород
Адам же был с писюлькой, а Ева с сиськами не просто так))) искушение состоялось бы при любых раскладах)))
Хранитель Истины (390777)
Меня другой вопрос занимает :
Почему Бог лепил Адаму и Еве половые ... так сказать , различия но запрещал ими пользоваться ?
В чём подвох ? Что за извращение такое у этого создателя ?
там как квест надо было пройти ....
определенная последовательность действий ...прохождение препятствий и заслуженная награда ))
вместо этого они взломали программу ))))