Барак Обама заявил, что США мировой лидер, который мобилизует все страны на борьбу со злом ,

за светлое будущее всего человечества , ради потомков. Вы согласны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)
Обама на сегодня главный лицемер планеты Земля..Таким его запомнят потомки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Такое ощущение, что у Обамы наверное вместо мозгов орех. Как он мог такое сказать
Верховный Наставник (177979)
А в "мировоу зло" состоит из 3-х позиций... Эбола... Россия и ИГ...
Верховный Наставник (177649)
Кто у нас нынче *злом* будет? Или у них график?
Верховный Наставник (236527)
Чойта сдается мне, что у гражданина обамы запор. Иначе чего ж его так прет-то...
Мудрец (24808)
Полностью согласен! У США есть все возможности для этого!
США - всех переплюнули по полит. трёпу...вот уж кто, врёт, как...дышит