Обама расстраивается, что Путин подал пример всем странам НЕПОДЧИНЕНИЯ Госдепу США и Обаме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
у него уже мозги набекрень от всего этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Оттого слюнями и брызжет.

Походу конец мифу о всемогуществе США.
Это еще мягко сказано!Он скоро вешаться будет...
Наставник (70427)
Не только расстроен, а даже поседел с горя. Его же за этого без устали пинают хозяева....
Хранитель Истины (317704)
оплеуха касается уха..

Хранитель Истины (437413)
Обама - пешка - что скажут,то и делает....
Верховный Наставник (127043)
Че вы к Обаме привязались? Да чтобы о нем не говорили, вся политическая элита РФ у него на коротком поводке... Алчные продажные бездари