Все знают, как отжигал обама на саммите G20, но все знают, что укро-СМИ и яндекс.ua гордо объявляют «Обама заявил, что США побеждают Россию». Да неужто?))++

Не передать всю радость укро-СМИ, ведь США почти РФ пэрэмоглы))

Не, понятно, что США впереди планеты всей и с лихорадкой Эбола, тьфу, по борьбе с нею и с Россией гамузом,
и что США, госдепу, сенату и обаме лично всё ясно про малазийский Боинг безо всякого расследования…
Понятно, что Путина жуть как холодно приняли на фоне других жарких приёмов, т.е. не ринулись к Путину
ген.прокурор Австралии Джордж Брандис и генерал-губернатор Питер Косгроув, как они побежали со всех ног к Меркель.
Да, - это таки значительная австралийская победа, кто бы сомневался))

Но вот победа-то обамы и США где и в чём? Чё, эболу уже таки победили? ИГИЛ завалили? Уже и украину защитили, осталось тока окончательно победить Россию?
прошу прощения за очепятку. эт я пример с кличко беру - он любит оговорицца, а я - очепятатсо ))
НЕ все знают, канешна, ЧТО отжигает укро-яндекс
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Больные люди... много скакали, а это плохо для головы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Все обязательно выполнят. По всем пунктам. Против США переть еще никому не удавалась. Раз США взялись, то обязательно сделают.
Наставник (35075)
да уж, ваши, как всегда, "на высоте"....отжигают не по деЦки....
Мудрец (14865)
Ну ясно кто этот сценарий написал от злобы)) Джордж Брандис и генерал-губернатор Питер Косгроув, побежали со всех ног к Меркель. Путину больно нужны эти кенгурятники
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Наивные Тупоголовые Укропистанцы, Они До Сих Пор Не Ведают, Что Именно Сейчас, в Австралии, Украину Окончательно Пилят! Никто Всерьёз Не Станет Воевать с РОССИЕЙ, Из-за Европейской Монголии!